Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 6,2 м/с, ЮВ

Один помят, один – в кювете: в Кашире на улице Путейской произошло ДТП

Погода наконец-то «разродилась» первым пушистым снегом, вот только автомобилисты едва ли обрадовались такому ее подарку. Особенно это актуально для тех, кто любит полихачить на заснеженных дорогах или до сих пор не «переобул» своего «железного коня» в зимнюю резину. Сегодня днем на улице Путейской в районе АЗС произошло дорожно-транспортное происшествие. По словам очевидца, приславшего фото с места происшествия, на участке дороги у поворота на заправку столкнулись ВАЗ-2106 и автомобиль Volkswagen. От удара у «шестерки» разбило фару, помяло крыло и капот, тогда как иномарка улетела в кювет.

Напомним, что прошлой зимой в этом же месте в кювет попал пассажирский автобус, а в июле в результате столкновения Opel Astra и Ford Mondeo пострадали 4 человека. Будьте предельно аккуратны!


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Серёня
    Серёня 26 ноября 2018 15:28
    Жалко "шестерочку"
    А так: ха-ха-ха-ха.... и слова хорошего политика С. Лаврова: де.... бл...!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий