Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

Ожерельевские пожарные вынесли инвалида из горящей квартиры

Как сообщалось ранее, в результате пожара в многоквартирном жилом доме в микрорайоне Ожерелье пострадал один человек. Подробности происшествия рассказали в «Мособлпожспас». Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера 302-й пожарной части. На место выехал дежурный караул в составе и.о. начальника караула Сергея Лукьянова, пожарных Владимира Климова и Владимира Петрухина, водителя Михаила Печенова. Руководил расчетом заместитель начальника пожарной части Олег Поляков.
Как сообщили жильцы дома, в квартире на первом этаже, где происходил пожар, живет пожилой инвалид, который, к тому же, не может самостоятельно передвигаться.  
«Была организована работа звена ГЗДС. Проводя разведку задымленной квартиры, мы обнаружили лежащего на полу пожилого мужчину в бессознательном состоянии. Пострадавший был эвакуирован на улицу через главный вход», – рассказал Олег Поляков.
Уточняется, что мужчину передали медикам скорой помощи, которые доставили его в Каширскую ЦРБ. Пожар в квартире ликвидировали в течение 15 минут.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий