Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 7,6 м/с, ЮЗ

Горящая трава едва не привела к пожару в частном доме на Хитровке

В Кашире начала полыхать сухая трава. То тут, то там фиксируются случаи пала сухостоя, на порядок увеличив количество оперативных выездов пожарной охраны. Сторонники выжигания травы продолжают настаивать на том, что это поможет быстрее пробиться молодой поросли. Но когда огонь вплотную подбирается к жилым домам, разговоры о природе отступают на второй план. В такой ситуации вчера днем оказались владельцы двухэтажного частного дома в деревне Хитровка. 


На видео можно заметить, как огонь от травы разгорается буквально в нескольких метрах от дома. На ликвидацию загорания к месту выезжал расчет пожарной части. По счастью, обошлось без более серьезных последствий. Однако, можно не сомневаться, что с возвращением тепла подобные инциденты будут происходить еще не раз.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий