Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

Жителя Каширы задержали с героином ступинские полицейские

Сотрудники отдельной роты патрульно- постовой службы полиции ОМВД России по г.о. Ступино в результате патрулирования по ул.Чайковского выявили 34-летнего житель г.Каширы, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят один полимерный сверток черного цвета с веществом внутри.
Исследования показало, что представленное вещество массой 0,76 граммов содержит в своем составе наркотическое средство героин. Как сообщают правоохранители, отделом дознания ОМВД возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ: «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта в крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до трех лет. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 28 июля 2020 12:30
    -1
    а где "полимерный сверток черного цвета"?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий