Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
-1°
облачно с прояснениями ветер 1,3 м/с, З

Автомобиль Ford влетел в отбойник на трассе возле деревни Колтово

На подъезде к автодороге М-4 «Дон» возле деревни Колтово городского округа Кашира сегодня утром произошло дорожно-транспортное происшествие.
В районе поворота к дачному массиву автомобиль Ford в результате ДТП совершил наезд на дорожное ограждение. После удара машина вылетела с проезжей части, оказавшись на отбойнике. 
На месте происшествия в данный момент работает экипаж ДПС.

Комментарии 8

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 16 февраля 2021 12:13
    -22
    Нужно давно убрать 20 км/ч- порог погрешности. Превысил на один км - штраф. Ни в одной стране мира нет такого. 60 км /час, значит 60. А у нас 79.Вот результат. В этом 2021 году скорее всего ГИБДД примет данное постановление об отмене этого люфта в 20 км/ч. Одновременно штраф за превышение на один км нужно поднять с 500 рублей до 5000. И отменить скидку 50 % на оплату штрафа в течение 20 суток. На дорогах беспредел.
    1. Офлайн
      Е
      Е 16 февраля 2021 16:08
      +5
      На хер иди,олень
    2. Офлайн
      Правдоруб
      Правдоруб 16 февраля 2021 16:24
      +2
      Болезный, тебе из автобуса, как пассажиру - "эксперту" конечно же виднее, что там ГИБДД примет и в какое время. ?
      1. Офлайн
        Каширянин
        Каширянин 16 февраля 2021 17:57
        -11
        Конечно виднее. Ведь вы же слепцы, раз не видите происходящего. На пешеходных переходах сбивают. Через сплошную обгоняют, тот же автобус с пассажирами. Прозреть не каждому дано.
        1. Офлайн
          Гость Гость
          Гость Гость 17 февраля 2021 08:23
          На пешеходных переходах сбивают не только из-за превышение скорости, а так же из-за того что переходы не освещены и пешеходы слепы и уверены что их пропускают всегда(не всегда их видно и есть возможность затормозить вовремя).
          Проезд через сплошную - это не превышение и не понятно причем здесь автобус. Ведь если диб..лу надо обогнать через сплошную или две, то он это сделает.
          Не все нарушения сделаны из-за превышения скорости, многое зависит от внимательности и адекватности каждого участника дорожного движения.
  2. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 16 февраля 2021 13:14
    -1
    уважаемый, а вы дороги то наши видели?

    то что один подросток (с утра мимо как раз проезжал когда он так висел) вылетел на скорости не говорит о том что ВСЁ остальное прекрасно

    с М-4 если выезжать со стороны Москвы, весь подъём убит

    к Лидам подниматься - одна полоса и чуть снежок, фуры буксуют и такиииииие хвосты за собой собирают .....

    работать надо, причем комплексно

    а то штрафы то нам поднимут, налоги увеличат, ещё чего придумают .....



    нет бы сделать нормально оплачиваемые рабочие места в Кашире - и дороги сразу посвободней будут :)
    1. Офлайн
      Каширянин
      Каширянин 16 февраля 2021 13:47
      -14
      Тем более с такими дорогами нужно снизить скоростной режим. Абсолютно с Вами согласен!!!!
      1. Офлайн
        Гость Гость
        Гость Гость 17 февраля 2021 08:24
        +4
        Нужно дороги делать и убирать нормально, а не скоростной режим снижать!