Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 6 м/с, Ю

Ликвидация пожара на Ожерельевском комбикормовом заводе завершилась в начале девятого вечера

Пожар на складе Ожерельевского комбикормового завода, который произошел накануне днем, был окончательно ликвидирован по прошествии семи часов с начала тушения. Полностью справиться с его последствиями удалось только в 20:10. 
По уточнененным данным, в 12:47 от очевидца на пульт диспетчера ЦППС Каширского МПСГ поступило сообщение о пожаре в нежилом здании по адресу: мкрн. Ожерелье, ул. Центролит, 20. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения в 12:49 наблюдалось сильное задымление внутри нежилого здания на первом этаже. Был объявлен ранг пожара 1 «БИС»,  в 13:10 – ранг пожара №2.
Спустя час было доложено о локализации пожара на площади 200 м2, еще через 20 минут – о ликвидации открытого горения. В тушении участвовали 26 единиц техники, 92 человека личного состава. Погибших, пострадавших нет. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий