Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
ясно ветер 2,3 м/с, СВ

Под Каширой столкнулись пять автомобилей: двоих человек доставали из горящего салона Видео

Как стало известно, в ночь на понедельник, 1 августа, в городском округе Кашира произошло массовое ДТП с пострадавшими. По данным «Мособлпожспас», авария случилась на 139-м километре федеральной автодороги М-6 «Каспий».

На трассе столкнулись сразу пять автомобилей. В ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия приняли участие в том числе работники 302-й и 220-й пожарно-спасательных частей. Как рассказал начальник караула ПСЧ-302 Эдуард Овчаров, прибыв на место вызова пожарные увидели, что в дорожно-транспортном происшествии пострадали два грузовика и три легковых машины. Один из автомобилей — фургон Citroen Jumper был в огне и в дыму.
За несколько минут пожарные. ликвидировали возгорание. Именно водитель и пассажир Citroen больше всех пострадали в аварии.
Мужчина 1993 года рождения и женщина 1996 года рождения получили сильные ожоги. Спасатели осторожно транспортировали пострадавших на носилках и передали медикам, которые доставили их в Каширскую ЦРБ. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий