Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,4 м/с, Ю

У Новоселок столкнулись в лобовую Chevrolet и Volkswagen: спасатели извлекали пострадавшего из салона авто

Спасатели поисково-спасательного отряда №6 и пожарные 338-й пожарной части ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на 94-м километре трассы Р-115 недалеко от поселка Новоселки городского округа Кашира. 
По словам спасателя (старшего смены) ПСО-6 Сергея Звягинцева, в результате лобового столкновения автомобилей Chevrolet Lanos и Volkswagen Touareg произошел разлив топлива. В Chevrolet оказался заблокирован водитель.
«Прибыв на место происшествия, спасатели отключили аккумуляторные батареи в разбитых транспортных средствах для предотвращения загорания топлива», – сообщил Сергей Звягинцев.
С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели деблокировали пострадавшего водителя и передали его работникам скорой помощи. Пожарные 338-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас», в свою очередь, произвели очистку дорожного полотна от разлившегося топлива.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий