Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

В отдаленной Каширской деревне горело нежилое здание

В дневное время в деревне Маслово городского округа Кашира загорелось нежилое здание. В ликвидации пожара были задействованы два расчета пожарно-спасательного гарнизона. Тушение продолжалось более полутора часов. 
По сообщение местных жителей, это уже второй пожар в этом районе за последние несколько дней. Ранее крупный пожар на территории честного домовладения произошел в соседнем поселке Маслово. 

Комментарии 5

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 25 августа 2022 19:47
    +1
    А почему не написать просто - сгорел сарай. Хотя кому это интересно
  2. Офлайн
    Гость Алексей
    Гость Алексей 25 августа 2022 22:19
    Вообще то дом сгорел и 4 пожарных расчета было и бабуля погибла
    1. Офлайн
      НеАДэкВатный
      НеАДэкВатный 27 августа 2022 11:37
      +3
      В заголовке "нежилое помещение"
  3. Офлайн
    Гость Андрей
    Гость Андрей 28 августа 2022 00:16
    +2
    Всем доброго времени суток. Вообще то возгарания! Слава Богу была безветренная погода и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ДАННОМ ПРОТИВОСТОЯНИИ!!! А ПСЕВДОБЛОГЕРАМ КОТОРЫЕ СНИМАЛИсгорело целое имение, несколько автомобилей и Бабуля 81 год. А пожарных расчетов было 6, только в первые часы пожара у пожарных не было воды. Тушили 12 часов. Сам лично несколько часов помогал спасать соседский участок от НА ВИДЕО И ХИХИКАЛИ ПОПУТНОГО ВЕТРА В ШИРОКИЕ СПИНЫ!!!!!!!
  4. Офлайн
    Гость Андрей
    Гость Андрей 28 августа 2022 00:25
    +1
    Всем доброго времени суток. Вообще сгорело целое имение, несколько автомобилей и Бабуля 81 год. А пожарных расчетов было 6, только в первые часы пожара у пожарных не было воды. Тушили 12 часов. Сам лично несколько часов помогал спасать соседский участок от возгарания ! Слава Богу была безветренная погода и СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ДАННОМ ПРОТИВОСТОЯНИИ!!! А ПСЕВДОБЛОГЕРАМ КОТОРЫЕ СНИМАЛИ НА ВИДЕО И ХИХИКАЛИ ПОПУТНОГО ВЕТРА В ШИРОКИЕ СПИНЫ!!!!!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий