Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 2,5 м/с, СВ

Чрезмерная жестокость: в Тарасково мужчина застрелил собаку и привязал ее тросом к машине Осторожно! Фото 18+

Деревня Тарасково городского округа Кашира снова оказалась в центре внимания со знаком минус. Очевидцы поделились в соцсетях фотографиями, на которых видно мужчину, который наводит ружье на собаку, а затем тянет уже окровавленное животное, привязанное тросом к фаркопу машины. Очевидцы утверждают, что мужчина трижды выстрелил в собаку.
«Мужчина подъехал к магазину, достал с машины ружьё, и дождавшись, пока пёс доест - выстрелил в него. Собака скулила на всю деревню от боли, перезарядив ружьё, он выстрелил второй раз, собака была еле жива и истекала кровью, после чего он перезарядил ружьё и выстрелил третий раз. Она умирала в муках, это не передать в словах. В итоге он привязал ее за трос к фаркопу машины и повёз волоком», – говорится в сообщении очевидца.
Пост вызвал огромный ажиотаж в комментариях. Большинство пользователей осудили жестокость в отношении животного, однако были и те, кто поддержал подобные действия. Чем они были мотивированы и являются ли эти действия законными, очевидно, что могут определить только компетентные органы.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Человек 11 ноября 2022 14:26
    +2
    Такие люди, легко причиняющие страдания живым существам легко поднимают руку и на человека. Бес во плоти - иначе и не назвать. И причину подберут: дети, люди. А ведь собака не одного доброго человека не тронет
  2. Офлайн
    Человек 11 ноября 2022 14:33
    +4
    И какие действия правоохранительных органов и соседей? Нельзя жестокость оставлять без наказания
  3. Офлайн
    Гость Гость
    Гость Гость 11 ноября 2022 16:49
    +8
    Должно быть возбуждено уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными" и пожизненное лишение лицензии на владение оружием. Также было бы неплохо поставить на учет в Каширский ПНД.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий