Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,8 м/с, Ю

Раскрыто преступление с огнестрелом

24 августа в Дежурную часть ОМВД по Каширскому району обратился пенсионер с заявлением об исчезновении 33-летнего сына, проживающего по адресу: Кашира, ул. Садовая.В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось выйти на мужчину, признавшегося в убийстве пропавшего гражданина Горина.


Подозреваемым оказался 41-летний безработный мужчина, проживающий в Кашире на ул. Коммуны, ранее судимый за кражу. Задержанный признался в совершенном убийстве. 22 августа около 5:30 утра в ходе конфликта, задержанный несколько раз выстрелил в Горина из его же пистолета ТТ. Выстрелы были произведены в брюшную полость, спину и голову. Раненый скончался на месте. Чтобы скрыть следы убийства, подозреваемый отвез тело в лесной массив, между деревнями Фроловское и Облезьево Озерского района.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий