Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
облачно с прояснениями ветер 5,5 м/с, ЮЗ

Два человека погибли на пожаре в деревне Труфаново

По уточненным данным от областного ГУ МЧС, воскресный пожар в деревне Труфаново городского округа Кашира обернулся трагическими последствиями. В 3:25 от очевидца в службу 112 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Труфаново, ул. Овражная, д.16. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения дом горел по всей площади постройки. В 4:15 удалось локализовать пожар на площади 80 кв.м., а в 4:35 пожарные ликвидировали открытое горение, обнаружив тело первого погибшего. К семи часам утра пожарные нашли еще одного погибшего. В 8:25 последствия пожара были полностью ликвидированы. 
Всего в тушении были задействованы 22 человека и 7 единиц техники. Сообщается, что оба погибших – это взрослые люди. Сейчас устанавливается причина возникновения пожара. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 23 января 2023 13:42
    -1
    Что-то Труфаново часто горит
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий