Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
облачно с прояснениями ветер 10,8 м/с, ЮЗ

Прокуратура ведет проверку по факту ДТП под Каширой, где погибло пять человек

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств массового ДТП на 132 км автодороги Р-22 «Каспий», которое произошло накануне в городском округе Кашира. По поручению прокурора Московской области Сергея Забатурина на место происшествия выезжала исполняющая обязанности Каширского городского прокурора Наталья Фомина.
Напомним, что водитель «Ниссан Альмера», выехав на «встречку», совершил лобовое столкновение с двумя легковыми автомобилями. В результате происшествия погибли 5 человек, четверо пострадавших были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести, еще двое пострадавших отказались от госпитализации. 
Кроме того, как стало известно, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ: нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 17 марта 2023 09:02
    +3
    "лобовое столкновение с двумя легковыми автомобилями" Объясните пешеходу как такое возможно - "с двумя"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий