Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

Двое погибших, больше десятка пострадавших: итог вчерашнего ДТП в городском округе Кашира

По уточненным данным, страшное ДТП, произошедшее вчера на 137 км дороги Р-22 «Каспий», случилось в районе д.Гритчино городского округа Кашира. Участником дорожно-транспортного происшествия стал автобус, направлявшийся из Дагестана. По имеющимся данным, автобус «Setra» совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем «DAF», который, в свою очередь, при столкновении зацепил легковой автомобиль «Volkswagen». В момент столкновения в автобусе находилось 11 пассажиров.
Погибли водитель и пассажир большегруза, еще 13 пострадали. Десять из них были госпитализированы. На месте работали сотрудники Каширского ПСО-6, «Мособлпожспас», 16 роты. Всего на месте было задействовано 16 сотрудников экстренных служб и пять единиц техники.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий