Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

Жительница Каширы ранила ножом мужчину

Женщина, зарегистрированная в Каширском округе  ранила ножом сожителя в ходе пьяной ссоры в поселке Володарского Ленинского района Подмосковья,  пострадавший госпитализирован в больницу. 

По словам госпитализированного мужчины, 3 февраля в 18:40 из своей квартиры в доме №31 на улице Зеленая в поселке Володарского Ленинского района бригадой скорой помощи доставлен и госпитализирован в ЦРБ с колото-резаным ранением мужчина 1978 года рождения.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска за совершенное преступление задержали сожительницу пострадавшего 1978 года рождения, зарегистрированную в Каширском округе. Преступление совершено после совместного распития спиртных напитков, в ссоре.

По данному факту СУ УМВД России по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

РИАМО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий