Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 6,7 м/с, ЮВ

ПСО-6 пришел на помощь пострадавшим в ДТП у Барабаново

ДТП случилось 27 октября на 131 км автодороги М-4 «Дон» близ деревни Барабаново. По предварительной информации, водитель грузовика Mitsubishi Fuso Canter совершил наезд на легковые автомобили ЗАЗ Шанс и Лада Калина, стоявшие на обочине. По информации старшего эксперта по ВР и работе со СМИ Каширского ТУ Александра Митина, на место происшествия была направлена дежурная смена ПСО-6 (с) Каширского территориального управления «Мособлпожспас» в составе: старшего смены С.Ю.Звягинцев, спасателя (водителя) Ю.Е.Пчелкин и спасателя М.М.Воробьева.
Спасатели провели разведку места происшествия, оказали первую помощь двум пострадавшим и передали их в руки фельдшерам «скорой помощи». Отключив аккумуляторные батареи на поврежденных транспортных средствах, произвели демонтаж дорожного ограждения (металлического колесоотбойника) для эвакуации поврежденного автомобиля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий