Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,6 м/с, СВ

У автобуса Ожерелье – Кашира на маршруте отвалилась дверь

В соцсетях сообщают об очередном неприятном инциденте с участием подвижного состава ПАТП. В этот раз в худшую сторону отличился автобус «Mercedes-Benz Sprinter», следовавший по маршруту «Ожерелье – Кашира (ул. Вахрушева). Прямо в дороге у видавшего виды автомобиля отвалилась входная пассажирская дверь. По словам пассажиров, водитель поспешил обвинить в поломке именно их, и, больше того, продолжил движение уже со снятой дверью (видно на фото), поставленной на «ребро» в салоне. 

Для тех, кому периодически доводится ездить на автобусах «Mercedes», вовсе не секрет, что открытие дверей в некоторых из них зачастую превращается в комплекс силовых упражнений. Особенно тяжело это сделать, когда машина встает на горку.

Этим летом представители ПАТП сообщали, что маломестные «Мерседесы» сменят более новыми ГАЗелями. Первый этап замены, касающийся больших автобусов, уже начался. А вот «Спринтерам», как и пассажирам, похоже, придется еще потерпеть.     

Фото из соцсетей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий