Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
переменная облачность ветер 5,1 м/с, Ю

Вандалы сломали и опрокинули деревянную горку в Кашире-3

И снова приходится взывать к совести тех, кто абсолютно безрассудно и наплевательски относится к любым, даже минимальным проявлениям благоустроенности и комфорта нашего города. «Зачем?» «Для чего?» Эти вопросы, конечно же, останутся висеть в воздухе без ответа… Но и они должны найти хоть какое-то логичное подтверждение со стороны тех, кто крушит все новое и не приемлет даже минимальных изменений, превращенных в обозримый только им окружающий бардак.

Именно в бардак превратили очередные представители из числа вандалов недавно установленную рядом с ФОКом в микрорайоне Кашира-3 деревянную горку для зимних катаний. Немотивированный выброс силы местные инкогнито решили применить по отношению к перилам этого строения, которые были выломаны с какой-то неистовой жестокостью, а сама горка опрокинута, что на видно на фотографиях, предоставленных неравнодушными жителями.  К счастью, конструкция для катаний была оперативно приведена в прежний вид, и уже сегодня на ней с нескрываемым восторгом резвилась детвора.
Однако гарантий того, что вандалы не нагрянуть сюда с очередным визитом, никто дать не может. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Живцов 15 января 2018 17:07
    Там ведь камера висит. Я конечно понимаю, что далеко и качество плохое. Но может можно что-то выудить от туда. При желании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий