Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 5,4 м/с, ЮВ

Лыжник из Каширы стал вторым на соревнованиях в Рязани

В Мемориальном парке Рязани прошли XXII традиционные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Бирюкова» на призы ФПК «Инвест», в которых принимали участие все желающие, допущенные врачом к старту по состоянию здоровья. А набралось таких в нынешнем году более полутысячи человек! В программе стартов было два соревновательных дня. В первый день лыжники состязались в классическом стиле, на второй день – в свободном. Бежал и чемпион Советского Союза, мастер спорта СССР международного класса Анатолий Бирюков, в честь которого проводятся соревнования. Он дважды был вторым в гонке ветеранов.

Вторым к финишу пришел и представитель Каширы мастер спорта и чемпион России по полиатлону Вадим Мякишев. В 10-километровой гонке свободным стилем среди мужчин 35-39 лет он показал результат 29,58,2 минут, отстав на 40 секунд от победителя забега из Рязани.  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий