Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
переменная облачность ветер 4,3 м/с, ЮЗ

Каширский лыжник-спасатель выиграл чемпионат области

В течение двух дней лыжная база «Волкуша» в городе Лыткарине стала местом состязаний спасателей со всей Московской области, которые, оставив на время основной «фронт работы», выявляли самого сильного в лыжной гонке, сообщает Каширское территориальное управление силами и средства ГКУ МО «Мособлпожспас». Соревнования собрали представителей 22 терруправлений, открывших новый спортивный сезон в рамках спартакиады по прикладным и массовым видам спорта.   

В первый день спасателям-лыжникам предстояло принять участие в гонке на 5 километров, на второй день их ожидала эстафета три заезда по 5 км. По итогам индивидуальной лыжной гонки на 5 километров чемпионом 2018 года на стал представитель Каширского территориального управления, спасатель ПСО-6 (с) Сергей Роганов. 

Мастер спорта по полиатлону, Сергей является многократным победителем как местных, так и областных лыжных соревнований, и данным успехом в очередной раз подтвердил свое спортивное реноме. «Серебро» досталось члену сборной команды Ступинского территориального управления Дмитрию Банников, третье место – у представителя Клинского терруправления Владимира Харламова.

А, помимо индивидуального успеха, в общекомандном зачете сборная каширских спасателей заняла довольно высокое четвертое место.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий