Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,2 м/с, Ю

В Кашире официально создана городская федерация футбола

Идея создания городской федерации футбола обсуждалась в Кашире уже давно. С каждым годом количество соревнований по «игре №1» в Каширском округе становилось все больше. Пропорционально росло и количество участников – независимо от сезона и вида соревнований, будь то футбол, мини-футбол или футбол на снегу. И с недавнего времени Каширская городская федерация футбола стала официальной зарегистрированной организацией. Известно, что возглавлять ее будет представитель команды ФК «Выбор» Дмитрий Морозов.

Теперь любительские футбольные соревнования Каширы будут проводиться под ее эгидой. На текущий момент самым массовым из проходящих в округе является первенство по мини-футболу. В прошедшие выходные был завершен групповой этап, а уже сегодня во Дворце спорта «Юбилейный» начинаются игры плей-офф – стадия 1/8 финала.      


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий