Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

В Кашире начались игры мини-футбольного чемпионата округа

В зимнее время большинство командных видов спорта, за исключением, разве что, сезонных, переходят под своды крытых помещений. Не стали исключением и футбольные турниры Каширы. Точнее, к футболу в нашем случае добавилась приставка мини, а поле сменилось более уютным и теплым спортзалом Дворца спорта «Юбилейный». Как мы и анонсировали, в стартовавшем чемпионате Каширского округа по мини-футболу принимают участие 22 команды. Это больше трех сотен игроков-каширян (в заявку допускается и один футболист не из городского округа Кашира), которым предстоит провести по 10 игр в группе, и далее идти по сетке плей-офф. Поскольку соревнования обещают быть достаточно продолжительными (четыре с половиной месяца), организаторы рассчитывают и на привлечение спонсоров: первым это выгодно, как минимум, с точки зрения рекламы, а вот игроки однозначно выиграют в плане призов и подарков. 

Мини-футбол – вид спорта достаточно результативный, поэтому уже в стартовавшем первом туре команды не скупятся на забитые мячи. На данный момент 1 тур принес такие результаты: Динамо – СК Юноши – 8:1; СК-97 – СПАРТАК Кашира – 2:3; АЗ Кашира – ФК Любители – 2:9; СТС-94 – Рефрижератор – 5:2; Динамо ОМВД – Спортклуб – 1:12;

В пятницу, 8 декабря встречаются: Новотранс – Ветераны, СК-97-2 – Руново; 9 декабря – ФК Корыстово – ФК Барабаново, ФК ВЫБОР-М (т.о. Топкановский) – ФРИТО ЛЕЙ МАНУФАКТУРИНГ, Кашира-8 – Казанка.     


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий