Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 2,8 м/с, ЮВ

Футбольный клуб «Выбор» будет представлять Каширу в предстоящем чемпионате Московской области

На днях определились все участники предстоящего чемпионата Московской области по футболу, в том числе, и в группе «Д». В ее состав вошел футбольный клуб «Выбор», который и представит Каширу на этих соревнованиях. Соперниками серебряного призера чемпионата области 2017 года станут девять коллективов юга Подмосковья. Это уже знакомые «Выбору» команды ФК «Озеры», ФК «Луховицы», «Кристалл-Заречье» (Климовск), СК «Химик» (Воскресенск), ФК «Юность» (Серебряные Пруды), «Динамо» (Зарайск) «Ока» (Ступино), а также новички – «Легион-Хорошово» (Нецепино) и ФК «Пересвет-2» (Домодедово).
Турнир в группе «Д», как обычно, пройдет в два круга, а стартуют игры уже в начале мая. В данный момент верстается календарь соревнований, и формируются заявки команд на чемпионат.
Известно, что в заявку ФК «Выбор» на сегодня входят 29 человек. Это вратари Алексей Карцев, Рустем Хисаметдинов и Юрий Чистов; защитники Сергей Гордюшкин, Евгений Малашенков, Дмитрий Морозов, Дмитрий Мутылин, Михаил Соколов, Александр Тараканов, Артем Хамизаров; полузащитники Кирилл Бороздин, Александр Борщ, Владимир Дедловский, Эдуард Есин, Сергей Захаров, Сергей Знаменщиков, Владимир Золотых, Владислав Ишутин, Ленур Маматов, Владимир Суздальцев, Мирон Узоев, Денис Усманов, Артем Червяков, Андрей Шикалов; нападающие Дмитрий Брылев, Дмитрий Венюнфен, Владимир Волков, Андрей Покаместов и Иван Потапов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий