Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
переменная облачность ветер 2,5 м/с, СЗ

IV благотворительный турнир по мини-футболу «ВЫ НЕ ОДНИ» пройдет 21 июля в Кашире

В субботу, 21 июля в 10:00 на стадионе «Энергетик» в парке культуры и отдыха Каширы-2 (ул. Гвардейская, 3) пройдет IV Ежегодный благотворительный турнир по мини-футболу «ВЫ НЕ ОДНИ» в поддержку Эмилии Кондрашкиной. Как говорится в сообщении, в турнире примут участие от 16 до 24 команд. Регламент турнира: 2 тайма по 10 минут, в команде - до 15 человек, 4 группы по 4 команды или 4 группы по 6 команд - в зависимости от числа участников. Команды, занявшие 1 и 2 место, выходят в золотой плей-офф; команды, занявшие 3 и 4 место, выходят в серебряный плей-офф, и далее играют по олимпийской системе на вылет. В случае ничьей пробивается по 3 пенальти. Также, помимо мини-футбольных соревнований, на турнире будут проводиться веселые старты для детей.
Взнос с команды - от 5000 рублей. Организаторы сообщают, что все команды ждут кубки, медали, грамоты и благодарности, но главное - это помощь милой и замечательной девочке Эмилии.
«Всех неравнодушных ждем на нашем очередном ежегодном турнире! Вместе мы сила и команда!!!! Телефон для справок 89087834700 или Карта Сбербанка: 6390 0240 9039 223934 на имя Екатерина Геннадьевна О. (мама); Тел.: 8 916 412 4708» - заключается в анонсе турнира.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий