Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 4,4 м/с, ЮЗ

Состоялся юбилейный 5-й по счету турнир «Тарасковский накат»

25 августа Тарасковский ССК в очередной раз гостеприимно встретил любителей настольного тенниса из Тарасково, Корыстово, Каширы, Ожерелья, Серебряных Прудов и даже Москвы: здесь проходил пятый по счету (первый юбилейный) турнир «Тарасковский накат». Играли мужчины, многие из которых были вместе с семьями.

Для детей, чтобы не мешали любимым папочкам во время игры, была организована отдельная спортивная зона, а мамочки при этом могли скоротать время ожидания за чашкой чая или кофе.

Интересная и интригующая игра между участниками соревнований наблюдалась на протяжении всего турнира.
Особенно напряженными получились полуфинал и финал, где победитель и призеры определились в упорной борьбе только в решающей пятой партии за пределами стандартных 11 очков.
По итогам турнира призовые места распределились так: 3 место занял Клиенков Николай (Кашира), 2 место - Сыроватский Борис (Кашира), победителем соревнований стал Климов Вячеслав (Тарасково). Почетное 4 место занял Клюев Владимир (Ожерелье).

Утешительным призом для проигравших стали тематические вымпелы с логотипом турнира, а победители ушли домой с памятными кубками, медалями и небольшими подарками от заявленных партнеров. И, конечно же, все с хорошим настроением!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий