Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,6 м/с, ЮЗ

«Тарасковский накат» набирает обороты: в городском округе Кашира прошел очередной теннисный турнир

Настольный теннис – игра, любимая многими, и очень приятно, что в последнее время она приобретает все больше и больше поклонников и в Кашире!
С марта этого года в Тарасковском сельском спортивном комплексе городского округа Кашира работает школа настольного тенниса «Тарасковский накат». Здесь каждый желающий, независимо от пола и возраста, может не только научиться этой игре, отработать необходимые навыки, но также поучаствовать в соревнованиях, найти новых друзей и единомышленников.
5 мая уже в третьем по счету «Тарасковском накате» было разыграно два комплекта медалей. В этот раз участниками соревнований стали не только мужчины, но и женщины. Причем, женская половина, прежде чем разыграть свой комплект медалей, приняла участие в первом туре игры с мужчинами.
Всего за призы и медали вели активную борьбу 24 фаната этой всевозростной игры из городских округов Кашира и Серебряные Пруды. Самой младшей участнице турнира Татьяне Загородновой из Ожерелья - всего 12 лет, но ее упорство в борьбе за призовое место наравне со всеми оценил каждый из присутствующих. Молодец!
Ну а самый старший участник соревнований Анатолий Романчин, ровесник начала Великой Отечественной войны, в очередной раз доказал, что настольному теннису, как и любви, все возрасты покорны. Ему не хватило лишь чуть-чуть, чтобы выйти в полуфинал, оставив позади большинство участников турнира.
Итак, призерами соревнований стали: 1 место заняли Надежда Фетисова и Вячеслав Климов, 2 место – Инна Фрегер и Владимир Борисов, 3 место – Елена Климова и Анатолий Казаков. Все призеры – жители городского округа Кашира.
В память о состоявшейся игре каждый участник соревнований получил памятный подарок – кружку с логотипом «Тарасковский накат». В этот день все участники турнира посвятили свою игру Дню Победы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий