Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
небольшой дождь ветер 5,2 м/с, Ю

Соревнования на выносливость «Гонка победителей» пройдут в субботу в Каширском городском парке

Предстоящим субботним утром любителей экстремального спорта, острых ощущений, соревновательного азарта и просто здорового отдыха приглашают в городской парк Каширы. 22 сентября в 11:00 каждый желающий сможет проверить свои способности в «Гонке победителей». По аналогии с недавно прошедшей областной «Гонкой героев», участникам обещают более десятка различных этапов с преодолением пересеченной местности, всевозможных препятствия, испытания на выносливость. Всех, кто хочет испытать себя на прочность, приглашают прийти со своей командой либо поучаствовать в личном первенстве.  

«Гонка победителей» пройдет при поддержке администрации округа, партнерстве ГУП МО «Мострансавто», а также политических и общественных движений под девизом «Ты можешь больше, чем думаешь». Мероприятие вызывает живой интерес своей нетривиальностью и неизбитостью для Каширы: экстремальный спорт для нашего города пока остается редким гостем.       


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий