Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:

Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, СВ

ФК «Кашира» отыгрался с 0:3 и сыграл вничью 5:5 в матче футбольного чемпионата области

Футбольный клуб «Кашира» продолжает отстаивать честь городского округа в чемпионате Московской области. В этом году турнирные дела у нашего представителя идут не так радужно, как в минувшем. И, тем не менее, это не мешает команде показывать характер, находя выход из, казалось, почти безнадежной ситуации.
В выездной игре с командой «Кристалл-Заречье» (Климовск) уже за стартовые 6 минут соперник «огорошил» каширян тремя забитыми мячами. Непросто пришлось как обороне, так и голкиперу нашей команды: в этом матче ворота ФК «Кашира» защищал 17-летний Егор Мальцев. Для него это была только третья игра на взрослом уровне. На 15 минуте Артем Червяков отыгрывает один гол, но вскоре хозяева снова возвращают себе преимущество в три мяча. На перерыв же благодаря стараниям игрока гостей Дениса Усманова команды уходят при счете 4:2. Во втором тайме ФК «Кашира» сумел сравнять счет, и даже когда соперник забил пятый гол, не опустил рук. На 75 минуте боевую ничью 5:5 точным ударом головой нашей команде принес Андрей Шикалов.
Набрав 1 балл, и оставшись на девятом месте, каширяне 29 сентября ждут в гости последнюю команду группы ФК «Легион-Хорошово» (Нецепино).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!