Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,7 м/с, Ю

Седьмой по счету турнир «Тарасковский накат» состоится 8 декабря

Уже завтра, 8 декабря, в Тарасковском сельском спортивном комплексе д.Тарасково в жарких баталиях снова сойдутся мастера ракетки и мяча. В этот день там пройдет седьмой по счету и ставший уже традиционным турнир по настольному теннису «Тарасковский накат». Главное преимущество соревнований – их статус. Турнир проходит на любительском уровне, то есть принять участие в нем могут все желающие, прошедшие в установленное время регистрацию и жеребьевку. Впрочем, любительский у турнира только статус – в остальном, все проходит на хорошем организационном уровне.
В турнире принимают участие любители настольного тенниса самых разных поколений. Партии проходят параллельно на нескольких столах, а победителей и призеров по окончанию соревнований ждут награды и подарки. Начало жеребьевки – в 11:30, а сам турнир стартует в 12:00. Приходите и испытайте свои силы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий