Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
пасмурно ветер 2,3 м/с, Ю

Очередной турнир «Тарасковский накат» приглашает к участию любителей настольного тенниса

Праздники остались позади, настало время возвращаться в былую форму, в том числе и спортивную, которую предлагают восстановить организаторы традиционного турнира «Тарасковский накат». Традиционные соревнования по настольному теннису впервые пройдут в наступившем году. 19 января в 12 часов дня всех желающих приглашают принять участие в турнире в сельском спортивном комплексе деревни Тарасково.

Он станет уже восьмым по счету, проходя в городском округе Кашира начиная с марта 2018 года. За это время в соревнованиях по настольному теннису приняли участие около двухсот человек – от самых маленьких до ветеранов 75 лет и старше. Главное условие предстоящего турнира, как и раньше, остается неизменным: уверенно держать в руках ракетку для игры в настольный теннис, и, конечно же, желание!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий