Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 10,8 м/с, ЮЗ

Реконструкцию стадиона Спортклуба «Кашира» должны завершить к лету этого года

Неспешно, но верно работы по реконструкции стадиона спортклуба «Кашира» им. Елисеева продвигаются и в зимний период. Как уже озвучивалось ранее, начальные сроки завершения работы сдвинулась более чем на полгода, поэтому такие требовательные к температурному режиму работы, как укладка искусственного газона, будут проводиться не раньше середины весны. Что касается уже достигнутых результатов, то, по данным подрядчика, на стадионе уже смонтировано табло, построены вспомогательные помещения, раздевалки, террасы, смонтированы мачты освещения стадиона и шумозащитный забор по периметру. Об этом проинформировали выездную комиссию, которая на днях побывала на строительной площадке спортивного объекта.

Несмотря на морозы, продолжается строительство трибун (в частности, идет укладка арматурной сетки), прокладываются коммуникации, по причине чего на ул. Центральной со стороны проезжей части ведутся земляные работы. Сдать объект должны к лету текущего года – естественно, при условии того, что выдерживаться будут и темпы, и качество проводимых работ.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий