Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,4 м/с, ЮВ

В Ожерелье с жителями обсудят проект строительства физкультурно-оздоровительного комплекса

Сегодня в 11 часов в актовом зале школы №10 в Ожерелье пройдет встреча руководства администрации с жителями по вопросу проектирования в микрорайоне физкультурно-оздоровительного комплекса. Соответствующее объявление было опубликовано на странице местного паблика, подтвердили проведение встречи и организаторы. Жителям предлагается внести предложения относительно будущей направленности ФОКа, какие спортивные виды они хотели бы там видеть. К сожалению, информация о проведении встречи появилась только вчера вечером, поэтому остается надеяться, что на местном уровне о ней уже знают из объявлений.
По имеющейся информации, место под строительство физкультурно-оздоровительного комплекса выбрано на улице Гвардейской. Первоначально было заявлено о комплексе со спортзалом для игровых видов спорта и бойцовским залом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий