Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 3,9 м/с, Ю

Стадион Спортклуба «Кашира» рассчитывают открыть в сентябре

Двухлетняя эпопея с реконструкцией Спортклуба «Кашира» им. Елисеева, похоже, подходит к концу. На территории объекта завершены практически все работы по капитальному ремонту. Подведены все коммуникации, выполнены работы в рамках проекта с реконструкцией стадиона, строительством спортивных площадок, вспомогательных помещений, ограждения и прочих элементов. Основным преимуществом стадиона после открытия станет всесезонность его использования. Искусственный газон позволит играть и тренироваться до поздней осени, а весной возобновлять спортивный сезон со сходом снега.
Стадион рассчитывают открыть в сентябре 2019 года. На сегодня к этому есть все предпосылки. Напомним, что изначально подрядчик (им выступает та же фирма, что занималась строительством ФОК «Олимп» в Кашире-3) планировал сдать объект осенью 2018 года.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 23 августа 2019 10:20
    +1
    что с забором делать собираются?

    нынешний трындец посреди города ни в какие ворота не лезет, остальное всё сокрыто за оным, может и похужее чего отыщется ........
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий