Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 5,9 м/с, ЮВ

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Ожерелье могут начать в конце этого года

Об этом на своей странице в соцсетях сообщил депутат Московской областной думы Андрей Голубев. Как уточняется, проект физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным залом в настоящий момент разрабатывается по графику, без отставания, и уже проходит согласования.

Сообщается, что после получения заключения экспертизы будет объявлен конкурс по выбору подрядной организации на возведение ФОКа в Ожерелье. В конце года на начало строительства предусмотрены первые 20 миллионов рублей. В случае благоприятных погодных условий, к концу 2020 года будет произведен земляной цикл работ.
Физкультурно-оздоровительный комплекс будет располагаться на земельном участке напротив помещения бывшего ЗАГСа – в поле за автобусным павильоном с аптекой на улице Ленина.
Предусматривается, что кроме большого универсального спортивного зала с местами для зрителей, в ФОКе будет зал для смешанных единоборств, аэробики и тренажерный зал.

Фото: @andreygolybev


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий