Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 6,9 м/с, ЮЗ

В Каширу возвращается массовый спорт: с 14 июля стартует чемпионат округа по футболу

Слова пандемия, масочный режим, дистанция и тому подобные термины в последние месяцы прочно вошли в нашу жизнь. Но ситуация, к счастью, постепенно идет на лад. И хотя ограничения еще не позволяют собираться на массовые мероприятия, спорт в его массовом виде возобновляется в нашем округе со следующей недели. Согласно появившейся информации, с 14 июля стартует чемпионат городского округа Кашира по футболу 8х8 среди мужских команд.
По данным Каширской федерации футбола, в этом году есть ряд требований от правительства Московской области, которые необходимо будет соблюдать в ходе соревнований. Самое главное – чемпионат пока будет проходить без зрителей. На стадион болельщики будут допущены только после особого распоряжения. Завтра, 10 июля, завершится прием заявок от участников, после чего будет составлен календарь. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    rich_msk 10 июля 2020 15:27
    сколько команд в этом году будет учавствовать?
    1. Офлайн
      BeerD 10 июля 2020 16:25
      Завтра, 10 июля, завершится прием заявок от участников, после чего будет составлен календарь
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий