Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4 м/с, Ю

С новым тренером и новыми целями: ФК «Кашира» стартует в чемпионате Подмосковья по футболу

Уже завтра в 12:00 на поле стадиона «Металлург» в городе Ступино матчем между местной «Кампиной» и футбольным клубом «Кашира» представитель нашего округа начнет свой путь в чемпионате Московской области среди мужских команд. В Лиге «В» зона 4 соперниками каширянин также будут команды из Озер, Нецепино, Зарайска, Серебряных Прудов, Воскресенска, Луховиц и Климовска. В новый сезон ФК «Кашира» вступает с насколько обновленным составом и новым главным тренером, а по совместительству и действующим игроком команды 23-летним Ильей Лисициным. В заявке ФК «Кашира» на чемпионат – 30 футболистов. Самый возрастные игроки – 36-летний Дмитрий Морозов и 32-летний Александр Борщ, самые молодые – 18-летние Никита Бердюгин, Борис Лабинцев, Евгений Малашенков и Даниил Рогожин. Есть в команде и несколько новичков, а вот минимальная цель на сезон наверняка будет занять место никак не ниже (а в иделе выше) прошлогоднего седьмого.
Вот в таких непростых погодных условиях ФК «Кампина» и ФК «Кашира» проводили товарищеский матч (4:3) всего две с половиной недели назад.
Поскольку чемпионат играется по системе дома/выезд, свой следующий матч 11 мая нашей команде предстоит провести в Кашире. Однако, судя по календарю, представленному на сайте Федерации футбола Московской области, стадион для игры пока не указан. Напомним, что в прошлом году свои домашние матчи ФК «Кашира» проводил на стадионе ГРЭС-4 в парке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий