Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:

Восстановить пароль!
+8°
переменная облачность ветер 2,4 м/с, СЗ

Кашира заняла первое место на областном турнире по самбо, посвященном 80-летию Битвы под Москвой

Во Дворце спорта «Юбилейный» (МАУ «Спортклуб Кашира») состоялся десятый открытый традиционный турнир по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 годов рождения, посвященный 80-летию Битвы под Москвой. В турнире приняли участие более 100 человек из городов Ожерелье, Ступино, Озер, Москвы, Коломны, Серебряных Прудов, Каширы, Воскресенска и Серпухова.
По итогам соревнований Кашира заняла первое место в общекомандном зачете. Пятнадцать медалей, пять из которых золотые завоевали воспитанники Каширской школы самбо.
Второе место команда г.Москвы, третье место у г.Серебряные Пруды. В личном зачете: 1 место – Бикбаев Александр, 2 место – Лепилина Анастасия, 3 место – Кагиров Рамазан, Романова Мария, Флегентова Софья, Кузьмина Юлия.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!