Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:

Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,7 м/с, ЮВ

Больше ста спортсменов в Кашире приняли участие в ежегодном первенстве по легкой атлетике памяти Моисеева

Во Дворце спорта «Юбилейный» в Кашире-2 состоялось открытое зимнее первенство по легкой атлетике памяти Б.Н. Моисеева, которое проходит в нашем городе вот уже несколько десятилетий. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Каширы (Спортклуба и Ожерельевской школы-интерната), Луховиц и Зарайска, всего более 100 человек. Программа соревнований: забеги на 35 метров, 35 метров с барьерами, 200, 400 метров, эстафетный бег.
По результатам первенства в эстафетном беге 4x100 м среди девочек весь пьедестал заняли команды каширянок. Первое место заняла команда в составе Гороховой Виктории, Ойнас Софьи, Поповой Евы и Коциной Полины, 2 место - команда в составе Терехиной Амалии, Снатенковой Валерии, Щедриной Златы, Семеренко Маргариты, бронзовым призером стала команда в составе Ярцевой Анны, Лауэр Марии, Гаврилиной Алины и Коротковой Арины. Мальчики заняли 1 место и 2 место. Победители: Карасев Антон, Минкара Тимур, Макаревич Дмитрий, Браславский Владимир, серебряные призеры: Насыкин Андрей, Лазухин Никита, Данилин Александр и Быков Григорий, воспитанники МАУ «Спортклуб Кашира». Тренеры Богданов А.М., Богданова Е.И., Коротеева М.М.
В общем зачете команда школы-интерната добыла 19 медалей (7 за 1 место, 5 за 2 место, 7 за 3 место).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!