Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:

Восстановить пароль!
+16°
небольшой дождь ветер 5,2 м/с, Ю

Золотые, серебряные и бронзовые медали привезли каширские легкоатлеты с межрегиональных соревнований

Воспитанники МАУ «Спортклуб «Кашира» имени Н.П. Елисеева» приняли участие в межрегиональных соревнованиях по лёгкой атлетике среди мальчиков и девочек 2004 года рождения и моложе в городе Клин Московской области. В спортивном празднике, который состоялся 23 марта 2017 года, принимали участие спортсмены из Подольска, Одинцово, Сергиева Посада, Зеленограда, Коломенского района, Вышнего Волочка и Твери.
Среди каширян особо отличились братья Афонины. Илья стал победителем на дистанциях 50 метров и 50 метров с барьерами, выполнив норматив 3 взрослого разряда. Иван же выиграл забег на 300 метров. Команда девочек завоевала бронзовые медали в эстафете 4х150 метров в составе: Евстифеева София, Корякина Екатерина, Светличная Полина и Костальгина Анастасия. Анастасия же показала второй результат в забеге на 300 метров. Наши поздравления вам, ребята! Спасибо за труд и высокие результаты!