Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
небольшая облачность ветер 9,1 м/с, ЮЗ

"Кашира" обладатель Кубка Веневского района по футболу 2016

На городском стадионе в Веневе  в борьбе за титул обладателя Кубка Веневского района по футболу встретились две команды: «Барабаново» и «Кашира».

Ранняя зима и внезапный снегопад внесли свои коррективы в финал, который из летнего превратился в зимний. Выпавший снег очень сильно повлиял на качество игры, но интрига и накал страстей оставались до конца игры.


Матч начался стремительно. Дух соперничества не отпускал ни на минуту. Счет был открыт в конце первого тайма. Голом с штрафного отличился лидер каширской команды — Сергей Знаменщиков. «Кашира» лидировала со счетом 1:0. Немного спустя «Барабаново» сравняла голы. Отличился нападающий «Барабаново» Алексей Степуков. Со счетом 1:1 команды ушли на перерыв. В начале второго тайма команду «Кашира» выводит вперед Кирилл Клоков и счет становится 2:1.


Игра была жесткой и эмоциональной. Лидер каширской команды Сергей Знаменщиков получил две желтых карточки, и  во втором тайме команда осталась в меньшинстве. Игроки "Барабоново" осадили ворота «Каширы». На последний угловой даже прибежал вратарь, и, выиграв борьбу, попытался забить гол, но мяч пролетел в сантиметрах от ворот. Матч так и закончился со счетом 2:1 в пользу команды «Кашира». «Кашира» стала обладателем Кубка Веневского района по футболу 2016.


В следующем году победителям предстоит сойтись в матче за Суперкубок с командой ОФК «Венев-Горожане» (чемпионом Суперкубка 2016).


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Антон
    Антон 17 ноября 2016 17:34
    Молодцы ребята, фото бы получше качеством.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий