Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 5,9 м/с, ЮВ

Трехкратный чемпион мира по настольному теннису примет участие в турнире «Тарасковский накат» в Кашире

В предстоящую субботу, 25 марта во Дворце спорта «Юбилейный» состоится открытый любительский турнир городского округа Кашира по настольному теннису «Тарасковский накат. 5 лет вместе». По информации МАУ «СПОРТКЛУБ «КАШИРА» имени Н.П. Елисеева», в соревнованиях примет участие Трехкратным чемпион мира по настольному теннису (пинг-понгу), Мастер спорта международного класса, 19-кратный чемпион России Максим Шмырев. Известный спортсмен является также вице-президентом и членом исполнительного комитета Федерации настольного тенниса России.  
Начало турнира – в 10:00, с 9:00 до 9:45 будет проходить регистрация участников. Также сообщается, что предварительные заявки для участия в турнире можно присылать на WhatsApp по номеру: +7 910 450 51 70.
Фото: Федерация настольного тенниса России

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий