Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
небольшой дождь ветер 5,3 м/с, З

Каширские хоккеисты приняли участие во Всероссийском турнире в Красногорске

В Красногорске на льду стадиона «Зоркий» состоялся турнир по хоккею с мячом памяти заслуженного мастера спорта и игрока сборной СССР Юрия Петрова. В соревнованиях приняли участие 11 команд из разных регионов страны: «Старт» (Нерехта), «Краснодар» (Краснодар), «Салют» (Котлас), «Димитровград» (Димитровград), «Красная Заря» (Санкт Петербург), «Юность» (Сыктывкар), «Кашира» (г.о. Кашира), «Торпедо» (Павлово), «Атом» (Обнинск), «Москва» (Москва) и «Ястребы» (г.о. Красногорск). В течение двух дней команды провели 55 матчей. Согласно регламенту, при этом встречи проводились в половину стандартного поля для игры в хоккей с мячом. 
Победителями турнира стали хоккеисты из команды «Салют» (г. Котлас Архангельской области). В финале им удалось обыграть представителей города Нерехта Костромской области. На третьем месте расположился хоккейный клуб «Ястребы» из Красногорска. Что касается каширян, им в число призеров войти не удалось. Тем не менее, опыт подобных турниров явно пойдет на пользу нашим спортсменам. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Евгений
    Гость Евгений 13 декабря 2023 09:21
    с хвоста первые
  2. Онлайн Офлайн
    В десятку хоть вошли? Хотя судя по замалчиванию занятого места...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий