Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,9 м/с, ЮВ

Хоккейный клуб из Каширы стал участником международных соревнований

В спортивном комплексе «Крылатское» состоялся юбилейный XX Московский международный турнир по мини-хоккею с мячом среди любительских команд, который ежегодно посвящается Дню Победы в Великой Отечественной войне. На этот раз в турнире приняли участие девять команд. В их числе и представитель Каширы. Проверить свои силы решил один из лидеров нашего местного хоккея команда «Телеком». Соперниками каширян стали команды из разных уголков страны и ближнего зарубежья. Это «Team Disas» Финляндия,
STEX (Нижний Новгород), «Текстильщик» (Москва), «Сатурн» (Гаврилов Посад, Ивановская область), «Водная гвардия» (Москва), «Металлист» (Королев), «Ястребы» (Красногорск) и «Медведи» (Самара). Сообщается, что команды играли фактически в режиме нон-стоп – с 10 часов утра и до вечера, при этом матчи проходили поперек большой ледовой арены «Крылатского».
К сожалению, занять какое-либо из призовых мест «Телекому» не удалось – наша команда с семью очками стала восьмой, забив 11 и пропустив 28 мячей. Тем не менее, опыт участия в подобных турнирах значит гораздо больше итогового места. Ну а победителем соревнований стала финская команда «Team Disas», благодаря участию которой турнир и получил статус международного.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий