Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+20°
небольшой дождь ветер 4,9 м/с, Ю

Каширские хоккеисты вошли в четверку лучших на областном турнире по хоккею

В Красногорске на стадионе «Зоркий» прошел ежегодный турнир по мини-хоккею с мячом среди любительских команд, посвященный памяти заслуженного Мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР Евгения Папугина. В соревнованиях принимали участие восемь спортивных коллективов, в числе которых и каширяне: «Ястребы» Красногорск, «Бруски» Красногорск  «Кашира», «Фили» Москва, «Зоркий-Водоканал» Красногорск, «Вымпел» Королев, «МГУТУ» Димитровград (Ульяновская область), «Зоркий 08/10» Красногорск.
По итогам турнира наша команда заняла почетное четвертое место, пропустив вперед ульяновцев и красногорцев. Войти в четверку на столь сильном турнире – весьма успешный результат, при этом команде Каширы удалось одержать четыре победы в семи матчах.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Как говориться - в пятёрке и ниипёт! А тут даже в четвёрке! Молодцы!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий