Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
небольшая облачность ветер 5,4 м/с, ЮЗ

Бассейн ФОКа облицовывают плиткой

 

Продолжаются работы по строительству нового физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в микрорайоне Кашира-3. Проект вышел на финальный этап, и сейчас постепенно обретает окончательный вид. 

В частности это касается чаши бассейна – элемента, который довольно долгое время в виду объективных причин оставался на стадии начальной отделки. Сегодня внутри чаши рабочие приступили к итоговой чистовой отделке. Укладывается плитка голубой и синей расцветки. В ближайшее время эти работы должны быть завершены.
 

На остальной стройплощадке ФОКа полным ходом идут работы по благоустройству территории. Рабочие кладут тротуарную плитку, подготавливают площадки для укатки асфальта, а в ближайшие дни планируют приступить к вырубке сорняка и озеленению.      


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий