Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,4 м/с, Ю

Память Владимира Сушкова почтили футзальным турниром

Этот мемориал проводился в Кашире уже в девятнадцатый раз. За это время выросло целое поколение, омолодился состав ОМВД, ушли на заслуженный отдых коллеги Владимира Сушкова, но спортивный турнира в память о друге, коллеге, кавалере ордена Мужества и посвященный очередной годовщине образования Уголовного розыска России, остается неизменным и традиционным.  

Как всегда, перед началом соревнований участников поприветствовала мама Владимира Раиса Борисовна Сушкова. В январе 1994 года она трагически потеряла сына, лейтенанта милиции, погибшего при пресечении группового разбойного нападения, и вот уже без малого два десятилетия прилагает все усилия, чтобы каждый год турнир снова и снова проходил на площадках Каширы.

В этом году во Дворце спорта «Юбилейный» собрались 7 сборных команд оперативных и силовых ведомств: ОВО, Уголовный розыск, ППС, Ветераны МВД, ГИБДД, 16 рота 2 полка ДПС (южный) и пожарно-спасательный гарнизон. Отыграв групповой этап, команды мерялись силами в отборочных матчах. А в финале звание лучшего выявляли команды пожарно-спасательного гарнизона и победитель прошлогоднего турнира 16 рота ДПС. Сильнее в итоге оказались спасатели. Третье место занял отдел вневедомственной охраны войск Росгвардии.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий