Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 5,3 м/с, Ю

Спасатель-гиревик победил на областной спартакиаде

Физическая форма пожарных и спасателей – один из основных залогов того, что в ответственный критический момент он сможет проявить ее при спасении чьего-то имущества или жизни. Именно поэтому в рамках ежегодной спартакиады ГКУ МО «Мособлпожспас» по прикладным и массовым видам спорта работники противопожарно-спасательной службы в режиме соревнований демонстрируют физическую подготовку.

Одна из таких, по гиревому спорту, прошла на базе спортивного комплекса «Манеж» стадиона «Юность» в Павловском Посаде, при участие команд всех территориальных управлений «Мособлпожспас». В весовых категориях от 80 до свыше 100 кг участники выполняли упражнения толчок двух гирь по 24 килограмма двумя руками от груди и рывок гири каждой рукой. Если в командном зачете Каширское территориальное управления достигнуть призовых мест не сумело, то в личном победило единогласно. В весовой категории до 100 килограммов первое место занял сотрудник Каширского ТУ Николай Какуркин. Позади себя он оставил гиревиков из Подольска и Ступина.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий