Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 6 м/с, Ю

Каширский пауэрлифтер стал рекордсменом Тульской области

Олег Дедов из Каширы продолжает покорять соревнования по паурлифитингу. На этот раз, рекордной вершины фестиваля «Богатырские руки Тулы» наш спортсмен достигал плечом к плечу с еще одним каширяниным Станиславом Кочкиным. Соревнования проходили в спортивной школе «Восток» г. Тулы. В программе силового фестиваля оказались «Русский жим», «Армлифтинг», «Армрестлинг» и «Подъем на бицепс с опорой спины».

В числе прочих достижений Олегу удались 25 повторений в жиме штанги на 125 кг и 82,5 кг на «бицепс у стены». Это личный рекорд как для него самого, так и для Тульской области в целом! Поддержал почин товарища и Станислав Кочкин, который занял первое место в жиме штанги 100 кг.

«Прежде всего запомнилась та дружественная атмосфера, в которой проходили соревнования, как будто это была встреча старых друзей. Много фотографий на память, адекватное судейство и организация мероприятия создавали хороший настрой на результат и ощущение того, что выступаешь в родном городе», - написал Олег Дедов на своей странице в соцсетях.   

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий