Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,4 м/с, Ю

Боксер из Каширы – серебряный призер всероссийского турнира

Каширский боксер Арсений Захаров завоевал серебряную медаль на всероссийских соревнованиях среди юношей 2004-2005 года рождения памяти заслуженного тренера СССР Бориса Николаевича Грекова, которые проходили в течение нескольких дней в спортзале МУОР № 1 в г. Москве. Один из самых молодых заслуженных тренеров в истории отечественного бокса, Борис Греков и по сей день остается единственным наставником, сумевшим с нуля подготовить сразу двух выдающихся советских боксеров – Сергея Сивко и Александра Кошкина.

В самих же соревнованиях приняли участие 245 боксеров из 49 субъектов России. Представитель Каширы выступал в весовой категории до 56 кг. Первым его соперником, согласно турнирной сетке, стал спортсмен из Тверской области Григорий Аввакумов. Единогласным решением судей победу по итогам боя одержал каширянин. С таким же результатом завершился и второй поединок, против земляка из Подмосковья Дмитрия Соловьева, а также бой за право выйти в финал с Иваном Яковлевым из Челябинска. В решающем же бою Арсений Захаров, к сожалению, уступил – победу здесь праздновал воронежец Кирилл Тупикин.

Тем не менее, «серебро» соревнований подобного ранга – результат более чем достойный, и главные победы нашего боксера еще впереди!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий