Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
облачно с прояснениями ветер 1,9 м/с, ЮВ

«Спортклуб» и «СПАРТАК» лидируют в чемпионате Каширы по мини-футболу

Пять туров прошло в чемпионате городского округа Кашира по мини-футболу — накануне, 5 января, был завершен очередной игровой день турнира, и первый в Новом году. 22 команды, которые борются за выход в плей-офф в двух группах, дошли практически до экватора первого этапа.
В группе «А» значительный перевес по результатам над остальными командами имеет «Спортклуб». 14:1, 12:1, 12:3 — с таким весомым перевесом завершал свои матчи лидер этой группы. В последнем поединке с ФК «Любители» шесть из 14 мячей оказались на счету Олега Полунина, который вместе с Дмитрием Жидковым («СК-97-2») возглавляют список бомбардиров (оба забили по 9 голов).
В группе «В» один зачетный балл разделяет лидирующий «СПАРТАК Кашира» и «Динамо». Между собой эти команды пока не встречались, однако динамовцы, в отличие от соперника, имеют игру в запасе и очков в чемпионате пока не теряли.
По данным организаторов, до 8 января проходит дозаявочный период. И в этот же день во Дворце спорта «Юбилейный» стартуют матчи 6 тура.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий