«Спортклуб» и «СПАРТАК» лидируют в чемпионате Каширы по мини-футболу

В группе «А» значительный перевес по результатам над остальными командами имеет «Спортклуб». 14:1, 12:1, 12:3 — с таким весомым перевесом завершал свои матчи лидер этой группы. В последнем поединке с ФК «Любители» шесть из 14 мячей оказались на счету Олега Полунина, который вместе с Дмитрием Жидковым («СК-97-2») возглавляют список бомбардиров (оба забили по 9 голов).

По данным организаторов, до 8 января проходит дозаявочный период. И в этот же день во Дворце спорта «Юбилейный» стартуют матчи 6 тура.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Войти с помощью:
После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.
Все будет доступно в Вашей панели управления!
Популярный комментарий